В Пермском государственном университете 14 ноября состоится празднование Дня социолога

В Пермском государственном университете 14 ноября состоится празднование Дня социолога. Это традиционная встреча социологической общественности Прикамья, студентов-социологов ПГУ и ПГТУ.

2008 год назван Российской Академией наук Годом Социологии в России и связан с 50-летием со дня основания Советской социологической ассоциации (ССА) и 40-летием образования Института конкретных социальных исследований (ныне – Институт социологии РАН и Институт социально-политических исследований). В рамках мероприятия состоится обмен мнениями по актуальным вопросам развития социологической науки, вручение наград и грамот пермским ученым и практикам, внесшим большой вклад в развитие прикамской социологии, а также театрализованное выступление студентов-социологов ПГУ и ПГТУ.

Празднование состоится 14 ноября (пятница) в 17.00 в ауд. 514 (имени профессора И.С. Утробина) (корпус 2, исторический, 5 этаж).

Источник: psu.ru.

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 голос)

Комментарии

Поздравляю всех Пермских социологов! Социология очень важная наука которая направлена для решения проблем связных с обществом ! и мне очень жаль что пока это направление науки у нас мало привлекательно для изучения молодыми людьми!