Фильм о нашем выпускном

Маша П. смонтировала фильм о нашем выпускном, который включает в себя как официальную  (приветственные слова, вручение дипломов, подарки), так и неофициальную части.

Фильм можно взять у меня на DVD. Если кому-то проще скачать 1,5 Гб из инета, скажите, выложу на сайт.

Рекомендую посмотреть всем, кто причастен к этому событию. Приятных воспоминаний и ностальгических эмоций получите через край.

В продолжении новости - кадры из фильма...
















Лучше всего о нашем выпускном сказала Маша М.:

Вручение дипломов. Цветы, улыбки, яркие наряды. Слова о том, что мы всё же выросли, цените эти мгновения, удачи в будущем....Вспышки фотокамер, на улице дождь. На выпускном зажигательные конкурсы, звон бокалов, смех. Мы вместе. шампанское, вино, кто-то вручает "отвертку", потом опять вино.
Танцы: вприсядку, втроём, с деревом. Дождь закончился и хочется на улицу, а о нас все ещё беспокоится наш куратор - вдруг мы простудимся - это так мило и трогательно.
Преподаватели начинают расходиться, запоминаются их слова о том, что мы неповторимые и о том, что университетские друзья - друзья бескоростные и навечно.
Объятия-поцелуи. Кто-то полез под стол ,кто-то пытается показать стриптиз ,кто-то танцует, кто-то грустит.....
Остаются самые стойкие и хочется сказать так много и что-то очень важное, но получается какая-то ерунда. Последний танец.
Такси. Еду домой и ни о чем не думаю, а утром стало бесконечно грустно от осознания того, что ..нет это, конечно, не конец жизни, но конец какого-то важного отрезка в моей жизни. В душе, сердце, голове образовалась какая-то пустота, которая пока ничем не заполняется. Сижу -смотрю фотки. Все лица такие родные-родные и даже странно, что мы знакомы всего-то 5 лет, а не всю жизнь..............
И ещё почему то музыкальные ассоциации с выпускным связаны исключительно с композицией "The world is mine" D.Guetta, хотя я даже не уверна звучала ли она у нас....
Я вас люблю...

Если вдруг захотелось вспомнить наш выпускной получше - здесь собраны все фотографии.

Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 голос)